USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Noreen Departamentos San Martin de los Andes Noreen Departamentos San Martín de los Andes Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Noreen Departamentos

ex. Departamentos Turismo De Un Dormitorio Y Dos Dormitorios

Reservar online
2026-09-24
2026-09-25

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

78

Noreen Departamentos

 Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis nos quartos

 Amigo das crianças

Berço

 Animais de estimação

Animais permitidos


Situado a aproximadamente 25 minutos andando de Playa de San Martín de los Andes, apartamento Noreen Departamentos San Martín de los Andes oferece aos hóspedes Wi-Fi para negócios ou lazer. Se tem uma viagem planejada para San Martín de los Andes para esquiar, este apartamento inclui armazenamento de material de esqui.

O Parque Nacional Lanín pode ser alcançado de carro em poucos minutos, enquanto a ACA Camping fica bem ao lado do apartamento. A Plaza San Martín está situado a apenas 1.8 km de distância.

Apartamento Noreen Departamentos dispõe de pátio, varanda e área de estar e oferece vistas para o jardim. Os hóspedes podem usufruir de banheiros privados. Além disso, o banheiro possui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

O seu conforto é a nossa prioridade, e é por isso que o apartamento Noreen Departamentos oferece kitchenette com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha. O ponto de ônibus Curruhuinca & Los Cipreses pode ser encontrado perto deste apartamento. Uma série de atividades, como esqui na neve, são oferecidas na área.

  • Atrações locais
  • a Plaza San Martín
    1.3 km
  • a Igreja San José
    1.2 km
  • Teatro San Jose
    1.4 km
  • Laguna Bailey Willis
    1.4 km
  • Paseo Aralar
    1.3 km
  • Miramas
    1.3 km
  • Guia de Pesca Con Mosca
    1.3 km
  • San Jose
    1.4 km
  • Museo Casa Koessler
    800 m
  • Aeroportos
  • Aeroporto de San Martin De los Andes
    22 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Cofre
  • Animais permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Depósito de bagagem
  • Armazenamento de esqui

Refeições e bebidas

  • Chaleira
  • Utensílios de cozinha

Atividades e relaxamento

  • Esqui

No quarto

  • Wi-Fi grátis nos quartos
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Pátio
  • Utensílios para chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de passar roupa
  • TV LCD
  • Berço
  • Piso de madeira

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 22:30
Check-out: das 07:00 às 10:00
  • Detalhes das camas extra
  • Não há camas extras disponíveis num quarto.

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Noreen Departamentos?

    Os hóspedes do apartamento Noreen Departamentos podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Playa de San Martín de los Andes, localizados à aproximadamente 25 minutos de distância andando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Parque Nacional Lanín (a 2 km) bem como Plaza San Martín (a 1.8 km).
  • Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Noreen Departamentos?

    Levará uma caminhada de 20 para chegar do apartamento Noreen Departamentos ao centro da cidade.
  • Quanto custa a reserva do apartamento Noreen Departamentos?

    O preço da reserva do apartamento Noreen Departamentos é $89.
  • Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no apartamento Noreen Departamentos?

    Os hóspedes do o apartamento Noreen Departamentos podem usufruir de estacionamento privado, localizado no local.
  • O acesso Wi-Fi é gratuito no alojamento?

    Certamente, Wi-Fi é fornecido de graça nos quartos no alojamento.
  • Podemos trazer nossos animais de estimação ao apartamento Noreen Departamentos?

    Sim, os animais de estimação são permitidos no apartamento Noreen Departamentos.
  • O apartamento Noreen Departamentos dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento Noreen Departamentos está equipado com kitchenette e oferece chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-09-24
2026-09-25

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Noreen Departamentos, Argentina

Avenida Koessler 1974, San Martín de los Andes, Argentina

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteles-neuquen-province.com

All rights reserved